10 самых крутых рекламных роликов за весь год Нижний Новгород" />

bersmemly

26.06
20:43

h1 class="itemTitle" >10 самых крутых рекламных роликов за весь год




10 самых крутых рекламных роликов за весь год



Ну почему всю рекламу нельзя делать такой же крутой?!


Сохранить



Pornhub. Канада.
Самый популярный порносайт в мире решил напомнить перед Рождеством о том, что такое настоящая любовь к близким.












KIA. Республика Корея.
Довольно сложно договориться с агентом 007 в отставке о сюжете бюджетного рекламного ролика с его участием. Но Kia справилась.








SK telecom. Республика Корея.
Чувство юмора азиатов нередко вызывает недоумение, но в этой рекламе все довольно понятно.








Peta. США.
Да как они, эти травоядные, вообще посмели снять такую рекламу? Это удар ниже пояса. И от кого? От тех, кто предал ароматный стейк и скворчащий на сковородке бекон!








Volvo. Швеция.
Чтобы доказать, что они создали очень прочный грузовик, компания Volvo устроила необычный краш-тест. Четырехлетняя Софи безжалостно управляла машиной с помощью пульта дистанционного управления на закрытой территории с препятствиями. Как ты понимаешь, тяжелогрузу пришлось нелегко.








United Distillers & Vintners. Шотландия
На протяжении этого 45-минутного ролика один из наших любимых актеров, Ник Офферман, демонстрирует отличный односолодовый виски Lagavulin. Сидя у камина в очень уютной обстановке, актер, шикарно сыгравший любителя пропустить стакан-другой в «Парках и зонах отдыха»… молча и размеренно поглощает всю бутылку, попутно немного косея. На наш взгляд, такой способ употребления дорогого напитка — один из самых правильных.








Barbie. США.
Сначала все это смахивает на какой-то очередной эксперимент, которым твои феминистично настроенные подруги будут стихийно делиться в «Фейсбуке». На такой вывод наталкивает начальный титр ролика: «Что будет, если девочкам предоставить возможность вообразить себя кем угодно». Но на выходе все это оказывается очень трогательной рекламой о яркости детского воображения. Ну и немного пропагандой феминизма, конечно, — сейчас без этого никуда.














Energy Online. Новая Зеландия.
Энергетическая компания намекнула зрителям, что все счета теперь можно оплачивать онлайн, а представители компаний, которые стучатся к вам в дверь, — пережиток прошлого. А еще они попутно довели парочку коммивояжеров до инфаркта.








TEMPTATIONS® Treats for Cats. США.
Компания, продающая корм для домашних питомцев, предложила извиниться перед котами на Рождество за то, что люди их наряжают в праздничную одежду. Знали бы в этой фирме, что в России на Новый год половина домашних котов бегает с дождиком там, где он быть не должен!








Skype. Россия
Хоть это и неофициальная реклама файлообменника, но мы просто не могли не включить ее в подборку.








 


29 января, 2016




h1 class="itemTitle" >10 самых крутых рекламных роликов за весь год


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки